20 января, четверг
Поиск правообладателей 518-фз

В связи с вступлением в силу 29 июня 2021 года Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», правообладателям ранее учтенных объектов недвижимого имущества (здания, сооружения, помещения, квартиры, земельные участки), не зарегистрировавших право собственности к настоящему моменту, необходимо направить копии правоустанавливающих документов в департамент имущественных и земельных отношений Администрации города Керчи Республики Крым.

Правообладатели указанных объектов недвижимого имущества могут обратиться в целях обеспечения государственной регистрации прав на объекты недвижимости без уплаты государственной пошлины в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: 298319, Республика Крым, г. Керчь, ул. Генерала Петрова, д. 33А или департамент имущественных и земельных отношений Администрации города Керчи Республики Крым по адресу: 298300, Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, кабинет 422 по телефону: +7 (36561) 6-18-57. E-mail: yuzo.admi.kerch@mail.ru.