22 июля, понедельник

В работе совещания приняли участие глава администрации города Керчи Николай Гусаков, руководитель аппарата администрации города Керчи Роман Гребенников, члены территориальной избирательной комиссии города Керчи.

На совещании рассмотрены основные полномочия органов местного самоуправления в ходе подготовки и проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым и депутатов представительных органов муниципальных образований, установленные законами Республики Крым и сроки их выполнения. Уделено внимание вопросам финансирования, вопросам по оборудованию помещений для голосования, работы с отдельными категориями граждан, организации доставки избирателей к помещениям для голосования и формам информирования избирателей.

Создано: 24.05.2019 | Обновлено: 30.05.2019