Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
20 января, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
График приема граждан начальниками управлений/отделов администрации

ГРАФИК

приёма граждан начальниками департаментов,

 управлений и отделов администрации города на  2021 год

(с изменениями и дополнениями)

 

Ф.И.О.

 

                 

 Должность

                 

 Место и время приёма

Бугров

Евгений Валериевич

Начальник  отдела по работе с кадрами и наградам

ул. Кирова,17, каб.210,  т. 6-20-49

1-я и 3-я среда с 9-00 до 11-00

Лебедев

Артур Валериевич

Начальник управления муниципального контроля

ул. Кирова, 17, каб. 426,  +79785227374

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 11.00

Органов

Сергей Анатольевич

Начальник управления единого заказчика

ул. Кирова, 17, каб. 413, т. 6-12-46

2-й 4-й четверг с 16-00 до 17-00

Василенко

Екатерина Андреевна

Начальник департамента имущественных и земельных отношений

ул. Кирова, 17, каб. 410, т. 6-00-86

 среда с 9-00 до 12-00

Тулинова

Екатерина Павловна

Заместитель начальника департамента- начальник отдела земельных отношений и ведения льготной очереди

ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 6-16-66

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

 

Сергиенко

Виктория Михайловна

Заместитель начальника отдела земельных отношений и ведения льготной очереди

ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 6-16-66

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Новикова

Ирина Юрьевна

Заместитель начальника департамента- начальник отдела учета муниципального имущества и проведения торгов

ул. Кирова, 17, каб.406, т. 6-68-58

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

 

Абрамова

Ирина Константиновна

Начальник отдела имущественных отношений

ул. Кирова, 17, каб.313, т. 6-47-40

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Каторгин

 Олег Николаевич

Начальник управления по правовым вопросам

ул. Кирова,  17, каб. 221, т. 6-62-78

1-я среда с 13-30 до 15-00

Таранцева

Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления-начальник отдела нормотворчества и правовой экспертизы управления по правовым вопросам

ул. Кирова, 17, каб. 212, т. 6-20-13

3-я среда с 13-30 до 15-00

Жиров

Александр Александрович

Начальник департамента городского развития

           ул. Кирова, 17, каб. 309, т.6-75-37

вторник, четверг с 9-00 до 11-00

Астахова

Ирина Олеговна

Заместитель начальника департамента городского развития

           ул. Кирова, 17, каб. 309, т. 6-75-37

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

Туманян

Георгий Артакович

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка

             ул. Кирова, 17, каб. 321, т. 6-68-08

3-я среда с 9-00 до 12-00

Андропуло

Диана Николаевна

Начальник отдела инвестиционного и стратегического развития

 

                     ул. Кирова, 17, каб.419, т. 6-70-46

2-я среда  с 9-00 до 11-00

Литвиненко

Оксана Николаевна

Начальник управления транспорта

ул. Кирова, 17, каб.405, т. 6-19-71

вторник с 15-00 до 17-00

Базаркина

Наталья Александровна

Заместитель начальника управления градостроительства, архитектуры и рекламы

ул. Кирова, 17, каб. 303, т. 6-67-99

четверг с 14-00 до 17-00

Корзун

Алена Рональдовна

Начальник управления по организационной работе и взаимодействию со средствами массовой информации

ул. Кирова, 17, каб. 306, т. 6-62-09

пятница с 11-00 до 12-00

 

Родченко

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела по развитию туризма

 

ул. Кирова, 17, каб. 319, т. 6-15-83

вторник с 15-00 до 17-00

Дрончковская

Наталья Викторовна

Начальник архивного отдела

ул. Кирова, 17, каб. 317, т. 6-74-91

понедельник, вторник с 9-00 до 12-00,

четверг с 13-00 до 16-00

Муждабаев

Эльдар Куртасанович

Начальник департамента труда и социальной защиты населения

ул. Кирова, 5, каб.103,т. 6-20-15

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

Фрундин

Артур Анатольевич

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

ул. Кирова, 5, каб.357, т. 6-70-48

1-й и 3-й четверг с 13-00 до 15-00

Фомина

Виктория Александровна

Начальник отдела учета, приватизации и распределения жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства

ул. Кирова, 17, каб. 424, т.6-75-32,

вторник с 9.00 до 12.00, четверг  с 13.00 до 17.00

 

Иванова

Ирина Вячеславовна

Начальник управления по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

ул. Кирова, 5, каб.460,т. 6-79-73

понедельник с 9-00 до 12-00,четверг с 14-00 до 16-00

Фирсова

Наталья Николаевна

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ул. Кирова. 5, каб.454, т.6-16-52

понедельник с 9-00 до 12-00, четверг с 13-00 до16

 

Яковенко

Анжела Дмитриевна

Начальник финансового управления

 

ул. Кирова, 5, каб.204, т. 6-68-70

среда с 14-00 до 17-00

Ворончихин

Сергей Валериевич

Начальник отдела по межнациональным отношениям, взаимодействию с общественными и религиозными организациями

ул. Кирова, 5, каб.258, т6-12-37

понедельник, четверг с 8-00 до 12-00

(перерыв с 12-00 до 12-45)

Дахин

Виктор Евгеньевич

Начальник управления образования

ул. Кирова, 5, каб.461, т. 6-17-04

понедельник с 13-00 до 17-00

Куртмеметова

Эльмира Недимовна

Начальник управления  культуры

 

ул. Свердлова, 6, каб.224, т. 6-68-44

1-й и 3-й понедельник с 15-00 до 17-00

Панченко

Сергей Николаевич

Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с детьми и молодежью

ул.Еременко, 9, каб.12А

среда с 9-00 до 12-00

Санин

Олег Леонидович

Начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Шоссе Героев Сталинграда,21, 3-й этаж каб.2, т.6-28-67 вторник с 10-00до 12-00, четверг с 13-00 до 17-00

Карта сайта
Закрыть