20 октября, среда
В Керчи продолжаются рейдовые проверки на предмет функционирования гостиниц и домов отдыха
426 просмотров 13.04.2020

Согласно Указу Главы Республики Крым, с 28 марта по 1 июня 2020 года в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглосуточного действия и гостиницах, иных средств размещения, расположенных в Республике Крым приостановлено бронирование мест, прием и размещение постояльцев, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.

По результатам выезда было выявлено, что 5 средств размещения закрыты, в других 4‑х проживают командированные лица — у всех лиц имеются подтверждающие документы, 1 объект открыт для принятия командированных лиц, но, на данный момент, проживающих в нем лиц нет.

Отдел по развитию туризма благодарит владельцев средств размещения за сознательность и выполнение всех мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.