13 ноября, среда
Концертами и ярмаркой в Керчи отметили День народного единства
222 просмотра 04.11.2019

В Керчи отметили День народного единства. В течение дня перед дворцом культуры "Корабел" проходили праздничные гулянья: для керчан и гостей Керчи выступили творческие коллективы и вокалисты.

Также на месте развернулась сельскохозяйственная ярмарка и выставка-продажа сувенирной продукции с участием предприятий города, собравшая сотни горожан самых разных возрастов. На ярмарке побывал глава администрации г. Керчи Сергей БОРОЗДИН.

"Керчь – многонациональный город. Все мы живем в мире и дружбе, ценим и уважаем традиции и культуру друг друга. Нас объединяет любовь к родной земле, стремления сделать наш любимый город более комфортным, благоустроенным, процветающим", - сказал глава администрации.

Параллельно для всех желающих в детской школе искусств им. Р. Сердюка прошел концерт творческих коллективов под названием "Родине моей".