13 ноября, среда
Мая ХУЖИНА провела встречу с Митрополитом Феодосийским и Керченским Платоном
153 просмотра 01.11.2019

Глава муниципального образования городской округ Керчь Мая ХУЖИНА провела встречу с Митрополитом Феодосийским и Керченским Платоном. Его высокоприосвященство поздравил Маю Викентьевну с избранием на пост главы муниципального образования и отметил, что это высокое доверие людей.

Митрополит принес в дар икону святого Луки Воино-Ясенецкого. Этот образ займет особое место в рабочем кабинете главы муниципального образования. На встрече обсудили идею создания дома трудолюбия на территории Керчи. С главой администрации рассмотрели возможные площадки для этого проекта. В свою очередь, Мая ХУЖИНА вручила Митрополиту Феодосийскому и Керченскому Платону награду Керченского городского совета, которую ему присвоили ко Дню города — медаль «За заслуги перед городом-героем Керчь».