13 ноября, среда
Мая ХУЖИНА ознакомилась с проблемами округов №7, №9 и №10
448 просмотров 08.10.2019

Сегодня, 8 октября 2019 года первым, на который выехала глава муниципального образования городской округ Керчь Мая ХУЖИНА, стал избирательный округ №7, интересы которого предоставляет депутат Керченского городского совета ПОЛЮШКИНА Елена Владимировна.
Елена Владимировна рассказала о проблемных вопросах, по которым обращаются керчане, проживающие на ее округе. По улице Вокзальное шоссе, 139 жители просят провести уличное освещение во дворе и дороги ведущей к остановке. Также существует проблема дорожного покрытия по улице Вокзальное шоссе, 53-а и пешеходной дороги к школе №4 вдоль реки.

Следующим районом, на который выехала Мая Викентьевна, стал округ №9 депутата Керченского городского совета САВЧЕНКО Александра Захарьевича. Главным вопросом этого района является отсутствие остановок по Куль-Обинскому шоссе на улице Блюхера, 23, керчане уже не однократно обращались с данным вопросом к руководству города. Мая ХУЖИНА пообещала в кратчайшие сроки взять под контроль выполнение установки остановочных павильонов. Помимо этого поднимался вопрос очищения ливневой канализации вдоль стадиона школы Ж. Дудник и ремонта кровли дома по адресу улица Чкалова, 143-а.

В завершении рабочего дня глава муниципального образования выехала на свой округ №10. На округе, как и во всем городе, существуют текущие проблемы: по улице Ворошилова, 21 в 8 подъезде течет кровля, хотя она уже после капитального ремонта, также существует вопрос затопления подвала домов по улице Ворошилова, 27 и 31. Кроме того стоит проблема состояния внутридворовой территории по улице Буденного, 20-26.