13 ноября, среда
Глава муниципального образования Мая ХУЖИНА поздравила с 80-летним юбилеем ветерана Анатолия СЛОНОВА
173 просмотра 08.10.2019

Сегодня 80-летний юбилей отмечает керчанин Анатолий Иванович СЛОНОВ. Поздравить ветерана приехала глава муниципального образования городской округ Керчь Мая ХУЖИНА.

В день рождения имениннику были вручены подарки и Почетная грамота  главы муниципального образования городской округ Керчь. Мая Викентьевна сердечно поблагодарила юбиляра за его длинный, насыщенный событиями, жизненный путь, за патриотическое воспитание керченской молодежи.

Анатолий Иванович родился 8 октября 1939 года в городе Керчь. Служил в армии с 1960 по 1963 г.г. Был избран депутатом Керченского городского совета 4-х созывов с 1985 по 1999 г.г.

Несмотря на преклонный возраст, Анатолий СЛОНОВ занимает активную жизненную позицию, участвует в общественной жизни города, является членом Аршинцевского Совета ветеранов. Много внимания уделяет памяти о подвиге защитников Родины в годы ВОВ и защите исторической правды  военных лет.