22 июля, понедельник
В рамках всероссийского фестиваля «ДРУЖБА НАРОДОВ» состоялся круглый стол
707 просмотров 29.06.2019

В работе круглого стола «Этнокультурная деятельность, как форма укрепления межнационального согласия народов России. Традиции и современность» принял участие заместитель главы администрации Ренат Джапаров

Мы рады тому, что на несколько дней наш уютный приморский город стал площадкой для культурного обмена и знакомства с замечательными творческими коллективами из разных уголков России.

Российская культура – это богатейший сплав традиций и обычаев народов, проживающих на территории нашей огромной страны. Поэтому она так многогранна, самобытна и неповторима. На формирование нашей культуры влияли эпохи исторического развития России. И сегодняшние поколения вносят свою лепту, приумножая ее разнообразие.

Уверены, обмен опытом поможет ответить на актуальные вопросы времени. Пусть дружба народов, городов, культурных сообществ и творческих коллективов и впредь способствует нашему духовному развитию, обогащает культуру и традиции нашего многонационального государства.