22 июля, понедельник
В рамках празднования Дня молодежи на набережной развернулись народные гуляния
957 просмотров 29.06.2019

Для молодого поколения города был организован концерт творческих коллективов Керчи, работали площадки мастер-классов.

Заместитель главы администрации Города Керчи Ренат Джапаров поздравил молодёжь с их праздником и отметил, что они не только наше будущее, но и наше настоящее.

Сегодняшний день невозможно представить без профессиональных, творческих и спортивных успехов молодёжи. Именно они, энергичные, уверенные в своих силах, креативные и целеустремленные, являются движущей силой во многих отраслях экономики, блестяще отвечая на все вызовы времени.

Самые яркие, активные представители молодого поколения были награждены благодарственными письмами главы администрации города Керчи Сергея Бороздина.