26 июня, среда
В политехническом колледже прошел концерт актерской песни из Екатеринбурга
908 просмотров 10.06.2019

Сегодня в Керченском политехническом колледже прошел концерт актёрской песни «ПРОСТО ВОТ ТАКОЙ))) КОНЦЕРТ», представленный студентами Екатеринбургского государственного театрального института, мастерской Андрея РУСИНОВА. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования г. Керчь Николай ГУСАКОВ, глава администрации г. Керчи Сергей БОРОЗДИН, которые выразили надежду на тесное сотрудничество между Керчью и Екатеринбургом и пожелали участникам и гостям положительных эмоций от концерта.

В этом концерте каждая песня — маленький спектакль, вместившийся в композицию на две-три минуты. К этому жанру в Театре-мастерской Андрея Ивановича РУСИНОВА относятся с большим трепетом. Каждое поколение

Присутствующие услышали всем известные шлягеры, такие как «Песок», «Черемуха», «Бублики», «Чудо песенка», «Почему так жесток снег» и другие. Все прозвучало со вкусом, юмором  и прекрасным исполнением под живую музыку.