17 августа, пятница
Глава муниципального образования провел прием граждан
126 просмотров 02.08.2018

Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков провел прием граждан в общественной приемной. Обратились сегодня со своими проблемами 4 человека.

В основном керчане озвучивали вопросы ЖКХ, такие как частичная замена дорожного полотна по улице Дубинина, 20, включение в муниципальную программу «Комфортная городская среда».

Кроме того, жители, проживающие по ул. Николая Рыбакова подняли ряд проблемных вопросов, среди которых заваленные электрические столбы, несанкционированная свалка и парковка.

Николай Сергеевич заверил, что разобраться в этих вопросах выйдут на места представители муниципального контроля администрации города.

По итогам приема всем гражданам даны разъяснения, по ряду вопросов приняты письменные заявления, которые отправлены в работу.