17 августа, пятница
В горсовете прошли публичные слушания
125 просмотров 31.07.2018

31 июля в Керченском городском совете прошли публичные слушания, на которых рабочая группа рассматривала вопрос проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь».

Провела публичные слушания заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова, на заседании также присутствовали жители поселка Героевское, которые были заинтересованы в положительном принятии решения рабочей группы.

В ходе обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь» поднимались вопросы о сроках газификации поселка, а также вопрос сохранения объектов культурного наследия, находящегося на  Эльтигенском плацдарме.

По итогам заседания рабочая  группа проголосовала за одобрение проекта планировки и проекта межевания территории для строительства газопровода.

С рекомендациями по итогам публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК» можно ознакомиться по ссылке.