17 августа, пятница
В Керчи состоялась встреча с ветеранами посвященная празднованию Дня ВМФ
124 просмотра 29.07.2018

29 июля на водной станции городской набережной, прошла торжественная встреча ветеранов города-героя Керчи по случаю празднования Дня ВМФ РФ. Встреча началась с торжественного поднятия флагов.

В праздничной обстановке глава муниципального образования г. Керчи Николай Гусаков поздравил ветеранов и служащих военно-морского флота с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты и памятные знаки.

В свою очередь депутаты Керченского городского совета от партии «Единая Россия» подарили ко Дню ВМФ новый цифровой фотоаппарат общественной ветеранской организации города Керчи, Председатель Совета ветеранов Николай Китиков поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил за подарок местные власти.

Сразу после церемонии награждения ветеранов и гостей ждал небольшой, но очень душевный концерт, на котором звучали песни о море. Но главным событием праздника стало возложение венка в акватории Керченского пролива.