17 августа, пятница
Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов посетил Керчь с рабочим визитом
169 просмотров 26.07.2018

Сегодня свой рабочий визит в город Керчь Владимир Константинов начал с посещения Молодежного парка в сопровождении главы муниципального образования г. Керчь Николая Гусакова и главы администрации г. Керчь Сергея Бороздина. Ранее там была проведена масштабная реконструкция в рамках проекта «Комфортная городская среда». Владимир Андреевич отметил, что работа проделана грандиозная, но нет предела совершенству. С руководством города обсудили продолжение реконструкции парка, которая продлится до 2019 года.

Далее делегация направилась в детский дом, где они осмотрели группы, в которых занимаются и живут воспитанники. Председатель Госсовета отметил, что «домашняя» обстановка сопутствует полноценному развитию детей попавших в трудную жизненную ситуацию.

Следующим объектом, который посетил Владимир Константинов, стал ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс — интернат «Лицей искусств». Руководитель образовательного учреждения Валерий Арустамян провел гостей по территории, показал обновленную площадь во дворе, новые окна в учебных корпусах и другие нововведения.

Также без внимания не оставили посещение дошкольного отделения лицея искусств и музыкальной школы. Валерий Сурикович рассказал о проводимых работах по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.

Завершил свой визит в Керчь Владимир Константинов морской прогулкой на катере под «Крымским мостом».