ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Керчь и Белоглинский район обменялись опытом в сфере проведения выборов
213 просмотров 29.06.2018

Сегодня в Керчи встречают делегацию Белоглинского района Краснодарского края. Представители района приехали к нам по обмену опытом в сфере проведения выборов.

Заместитель главы муниципального образования Белоглинского района Ирина Шиян, председатель Территориальной избирательной комиссии Елена Исаакова и представители администрации муниципального образования целый день провели в Керчи и знакомились с коллегами, обсуждая, как проводятся выборы в наших муниципальных образованиях.

Во встрече, которая прошла в большом зале заседаний Керченского городского совета в формате круглого стола, приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии города Керчи Святослав Брусаков и депутаты горсовета Валерий Арустамян Павел Шпехт.

Гости презентовали фильм о своем родном крае, выразили надежду на то, что увидят керчан во время ответного визита в Белоглинский район. Кроме богатых ярких впечатлений о городе-герое, белоглинцы увезут домой и традиционные сувениры, которые получили из рук главы муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым Николая Гусакова.