18 июля, среда
В Керчи состоялась очередная 95 сессия городского совета
147 просмотров 29.06.2018

Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков 29 июля провел очередную 95 сессию. Перед началом заседания Николай Сергеевич выполнил приятную миссию — поздравил с днем рождения депутата Государственного Совета Республики Крым Ирину Черненко с днем рождения. Председатель Территориальной избирательной комиссии г. Керчи Святослав Брусаков поздравил вновь избранного депутата городского совета Владимира Батуренко и представил его всем коллегам. Владимир Алексеевич выразился кратко: «Будем работать!»

Повестка дня сегодня включала 16 основных вопросов и 2 дополнительных. Заслушаны докладчики по основным проектам решений городского совета. Начальник орготдела Диана Ушакова подробно рассказала о плане работы на II полугодие 2018 года.

В ходе сессии общественным организациям был передан в безвозмездное пользование ряд нежилых помещений. Внесены изменения в перечень услуг, оказываемых администрацией города Керчи Республики Крым. Подробно доложила по этому вопросу начальник профильного отдела Жанна Дахно.

В связи с избранием депутата и прекращением полномочий Сергея Ходько был изменен состав постоянных депутатских комиссий Керченского городского совета 1 созыва.

О внесении изменений в решение 83 сессии Керченского городского совета Республики Крым 1 созыва от 14.12.2017 № 1278-1/17 «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» доложила начальник управления финансов городской администрации Галина Плужникова.