25 июня, понедельник
На предложение депутата Федора Козлова о субботнике откликнулись жители и предприниматели
94 Просмотра 06.06.2018

В минувшую субботу ребята из компании «Керчьремонт» и «Везуматериалы» провели очередной субботник на одной из детских площадок в районе поселка Капканы.

По просьбе депутата Керченского городского совета, заместителя председателя ветеранов г. Керчи Козлова Федора Федоровича в рамках субботника была покошена трава, побелены деревья, покрашены металлические элементы на детской площадке и прочее оборудование, восстановлена клумба, а также благоустроенна большая круговая скамейка. Ее попросили сделать молодые мамы, которые каждый вечер приходят на площадку со своими детьми.

Поработали дружно и красноречивым тому свидетельством теперь предстает перед глазами обновленная площадка. По-прежнему остается актуальным вопрос с заброшенным медпунктом.