ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В Территориальной избирательной комиссии прошла встреча с представителями СМИ по вопросу предстоящих довыборов депутата по пятому мажоритарному округу
145 просмотров 05.06.2018

5 июня прошла встреча Председателя Территориальной избирательной комиссии города Керчи Святослава Брусакова с представителями средств массовой информации по организации муниципальных выборов в Керченский городской совет, которые пройдут 17 июня 2018 года.
В ходе встречи поднимались вопрос обеспечения избирательных участков оргтехникой, кабинками для голосования, металлодетекторами и прочим оборудованием. Со стороны администрации города были выполнены все требования материально-технического обеспечения по подготовке и проведению довыборов.
Святослав Анатольевич рассказал, что в выборах будут принимать участие четыре кандидата, которые баллотируются по пятому мажоритарному округу в четырех избирательных участках. Он обратил внимание на то, что списки избирателей на данный момент уточнены окончательно, взят под контроль вопрос «голосования на дому» людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также Святослав Брусаков отметил, что за 10 дней, т.е. с 7 июня 2018 года, можно будет подавать заявление для досрочного голосования, вплоть до дня выборов депутата.