25 июня, понедельник
В горсовете прошли публичные слушания по обсуждению вопроса изменения вида разрешенного использования земельных участков
102 Просмотра 04.06.2018

4 июня в Керченском городском совете прошли публичные слушания по обсуждению вопроса изменения вида разрешенного использования земельных участков. Провела публичные слушания заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова. На заседании рабочей группы присутствовали депутаты городского совета, представители управления градостроительства, архитектуры и рекламы администрации г. Керчи, управления имущественных и земельных отношений, аппарата Керченского городского совета.

По итогам публичных слушаний рабочая группа проголосовала за то, чтобы рекомендовать администрации города изменить:

1. вид разрешённого использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Керчь, по ул. Заречная (кадастровый номер 90:19:010119:33) с вида разрешенного использования земельного участка — Коммунальное обслуживание (код 3.1) на вид разрешённого использования земельного участка Объекты гаражного назначения (код 2.7.1);
  2. вид разрешённого использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Курсантов, 15 (кадастровый номер 90:19:010109:3867) с вида разрешенного использования земельного участка — Склады (код 6.9) на вид разрешённого использования земельного участка-  Магазины (код 4.4).