18 июля, среда
Руководство города поздравило с 90-летним юбилеем керчанина Николая Щербакова
79 просмотров 15.05.2018

15 мая 90-летний юбилей отметил житель города-героя Керчи, ветеран Великой Отечественной войны, майор в отставке, участник испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне, ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской АЭС Щербаков Николай Сергеевич.

В этот день от лица главы муниципального образования г. Керчь Николая Гусакова совместно с представителями ветеранской организации приехали поздравить ветерана с юбилейной датой. Николай Сергеевич награжден орденом «За верность присяге», наградой «Парашютиста отличника» и многими юбилейными медалями и орденами.

Гости зачитали юбиляру персональное поздравление от главы муниципального образования г. Керчи, пожелали здоровья, понимания близких и долгих лет жизни ему и его супруге.