26 апреля, четверг
Керчане возложили цветы в сквере Славы
32 Просмотра 11.04.2018

Прошло возложение цветов к Вечному огню в сквере Славы, приуроченное к празднованию 74-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

У Вечного огня собрались ветераны Великой Отечественной войны, также глава муниципального образования Николай Гусаков, глава администрации г. Керчи Сергей Бороздин, депутаты Керченского городского совета, представители Общественного совета города, аппараты горсовета и администрации, учащиеся, общественность.

Возложение открывает обширный цикл мероприятий, который пройдет сегодня в городе-герое. Тысячи цветов легли на мраморные плиты вечного огня. Никогда не будет забыт героизм солдат отдавших свои жизни за мир и свободу. Вечная память героям!