Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
29 июня, вторник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью

Мэр Тулы и первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым примут участие в субботнике в Керчи

03.04.2015

Глава муниципального образования город Тула Юрий Цкипури и первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет примут участие в субботнике, который завтра состоится в Керчи.

Юрий Цкипури делегирован в Керчь для участия в общекрымском субботнике губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. В этот день для символического закрепления побратимских связей между городами в керченском сквере Летчиков будет посажено дерево дружбы.

Кроме того, Юрий Цкипури вместе с руководством Керчи примут участие во встрече с ветеранами города. От администрации Тулы десяти участникам боевых действий в Великой Отечественной будут вручены памятные награды.

Субботник в Керчи пройдет в парках, скверах, на площадях и центральных улицах, на городской набережной. Особое внимание будет уделено благоустройству территории у памятников героям Великой Отечественной войны к годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Карта сайта
Закрыть