Керчь

Прошел муниципальный утренник для детей льготных категорий

09.01.2018

В ДК «Корабел» прошел очередной муниципальный утренник для детей льготных категорий. Глава муниципального образования города Керчи Николай Гусаков поздравил детей и их родителей с Новым годом и Рождеством: «Дорогие друзья! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания! Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступивший год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в ваши семьи. Желаю вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствуют успех, удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения».

В холле с детьми и их родителями работали аниматоры, а пока ребята ожидали сказочного путешествия, им было предложено шоу мыльных пузырей.

В волшебную сказку «Бременские музыканты» дети попали вместе с артистами Московского театра Музыки и Драмы под руководством Стаса Намина. Присутствующие в зале увидели увлекательное, динамичное шоу, которое подарило радость и восторг и детям, и взрослым. Звучали замечательные песни на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова, подпевал весь зал, а сценическое действие поразило своим разнообразием и многоплановостью. После представления каждый ребенок получил сладкое угощение от Деда Мороза.

Январь 2018 г.